Фундамент для дома.

Успешным строительства домаявляется строгое соблюдение всех технологических процессов. Поэтому отложите навремя свои живописные планы, которые у вас возникли в голове, и обратите особоевнимание на незаметную для глаз часть будущего дома, на которую приходитсяосновная нагрузка. Разумеется это фундамент.

Самая важная часть строительства

Фундамент – основная опорная частьстроения, необходимая для распределения нагрузки от верхних конструкций. Видфундамента зависит от характеристик почвы, массы и чувствительности строения.Самым ответственным решением считается выбор типа фундамента.
В процессе строительства дома основойявляется закладка фундамента. На данную конструкцию нужно обратить особоевнимание. Неправильный подход приведет к множественным недостаткам, врезультате которых возможно проседание строения, а то и вовсе его разрушение.

Компания «Алеста» занимается разработкойпроектов и непосредственным строительством фундамента для деревянных домов.Заложенный фундамент специалистами нашей компании это опора вашего дома.

Модификации фундамента

1. Ленточный. Идеален для домов из брусаи дерева. Обладает высокой степенью надежности и безопасности. Достаточнонедорогой.
2. Опорно-столбчатый. Самый бюджетныйвариант фундамента из всех существующих видов. Подходит для небольшихдеревянных домов. Легко поддается монтажу.

3. Плиточный. Применяется в местах, гдевозможен выход подземных вод на поверхность и предотвращает деформациюстроения. Самый дорогостоящий и надежный.

4. Свайный. Возводят на неровныхповерхностях, предназначен для небольших деревянных домов. Надежные опорызащищают дом от подземных вод. Особо популярен, во всех видах строительства.

Какой бы из разновидностей фундамента выне выбрали, специалисты компании выполнят свою работу качественно и аккуратно всамые кратчайшие сроки с высокой степенью надежности. Мы предлагаем фундамент«под ключ», гарантируя его высокую прочность и увеличенную долговечность.

Строительство фундамента в (Туле,Калуге, Рязани, Московской обл. )

Основным и первоначальным этапомстроительства дома в нашем городе является закладка фундамента. Крепкий инадежный фундамент одна из дорогостоящих процедур строительства, котораясоставляет четвертую часть всех вложенных в строительство финансов. Необходимопомнить, что если после завершения строительства на сооружении появилисьтрещины, обязательно через некоторое время это скажется и на прочности самогостроения. Именно по этой причине заниматься строительством фундамента должнытолько специалисты, которые имеют опыт в подобной сфере. Экономия средств навозведение фундамента, может неблагоприятно отразится на состоянии вашегожилища.

Компания «Алеста» предлагает услуги понадежному, качественному и безопасному строительству фундамента, в самыекороткие сроки, по приемлемой стоимости. Доверяйте такую работу исключительнопрофессионалам. Благодаря применению инновационных технологических методик мыпроводим монтажные работы по возведению фундамента в любое время года. Если вамнужен фундамент высокого качества и прочности, закажите его у нас.

Фундамент для дома Алеста Фундамент для дома Алеста Фундамент для дома Алеста Фундамент для дома Алеста

Наверх